রবিবার ৪ঠা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   রবিবার ৪ঠা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

আগৈলঝাড়ায় অবৈধ ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
প্রকাশ: ২ আগস্ট, ২০২২, ৭:৫৭ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

আগৈলঝাড়ায় অবৈধ ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক :- বরিশালের আগৈলঝাড়ায় অবৈধ ডেজার দিয়ে ফসলী জমি বিনস্ট করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় এক ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে অবৈধ ড্রেজার বিনষ্ট করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাখাওয়াত হোসেন আইন শৃংখলা বাহিনীর সহায়তায় উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের উত্তর শিহিপাশা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে ওই গ্রামের আলতাফ খানের ছেলে অবৈধ ড্রেজার মালিক মুরাদ খান ফসলী জমি বিনস্ট করে অবৈধভাবে ভালু উত্তোলন করায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে তা আদায় করেন। এসময় আদারতের বিচারক অবৈধ ড্রেজার বিনস্ট করেন।
নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাখাওয়াত হোসেন জানান, অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 




এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ

পুরোন সংবাদ খুজুন
সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
Enjoy Network

সর্বাধিক পঠিত

প্রকাশক: সৈয়দ রিপন

সম্পাদক: রোমান চৌধুরী

মোবাইলঃ ০১৭১১৯৫৭২৬৩ / 09639298200

অফিস : জানুকি সিং রোড,কাউনিয়া,বরিশাল

ই-মেইলঃ barisalpress247@gmail.com

Design & Developed by
  চাপের মুখে বিমার অর্থ ছাড় না দেওয়ার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর   করোনার তৃতীয় ও চতুর্থ ডোজ সাময়িক বন্ধ   বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর বার্ষিক শীতকালীন মহড়া ‘উইনটেক্স’ সমাপ্ত   বঙ্গবন্ধুর ওপর রচিত বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী   মালিতে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর শান্তিরক্ষা কন্টিনজেন্ট প্রতিস্থাপন   শিশুদের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো শুরু   ডিজিটাল সিস্টেমে ভাষা শেখার ব্যবস্থা করে দিয়েছি: প্রধানমন্ত্রী   শান্তিরক্ষা মালি গেলেন ১৪০ পুলিশ সদস্য   নতুন শিক্ষাক্রমে সপ্তাহে ৫ দিন ক্লাস, ২ দিন বন্ধ : শিক্ষামন্ত্রী   মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সৌজন্য সাক্ষাৎ   খানসামায় অনুমোদন ছাড়াই জৈব সার তৈরী ও বিক্রি ২০ হাজার টাকা জরিমানা   আওয়ামী লীগ দেশ ছেড়ে পালায় না: প্রধানমন্ত্রী   ডিসিদের ২৫ নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর   পিতৃপরিচয়হীন সন্তানের অভিভাবক হবেন মা: হাইকোর্টের রায়   তিন দিনের সফরে যে আশ্বাস দিয়ে গেলেন বিশ্বব্যাংকের এমডি   স্বপ্নের পদ্মা সেতু দেশের মানুষের কাছে অষ্টম আশ্চর্যের মত বিসিসি মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহ্   ভিডিও কনফারেন্সে পায়রা সমুদ্র বন্দরের উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী   আতংকে সমুদ্র পাড়ের মানুষ ঘুর্ণিঝড় সিত্রাং মোকাবেলায় প্রস্তুত কলাপাড়া প্রশাসন   বঙ্গোপসাগরে সুস্পষ্ট গভীর নিম্নচাপঃ ৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত জারি   বাংলাদেশে যেন খাদ্যাভাব দেখা না দেয়, সে ব্যাপারে সচেতন থাকতে হবে
error: কপি করা থেকে বিরত থাকুন !!